Нужно ли мне писать второе заявление в банк?

Здравствуйте. У меня взыскание с зарплатой карты по решению суда. Заявление в банк о сохранение прожиточного минимума написано и одобрено. Сейчас второе постановление о другом взыскании. Нужно ли мне писать второе заявление в банк? Карта одна, и счёт один.

, Евгения, г. Бодайбо
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Писать нужно по каждому из самостоятельных требований о взыскании.

Буду признателен за положительный отзыв!

С уважением!