Если я купил банковский авто в салоне в кредит, погасил кредит через 10 дней после покупки, могу я продать это авто?

Добрый день! Если я купил банковский авто в салоне в кредит, погасил кредит через 10 дней после покупки, могу я продать это авто?

, Александр, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Получите в банке справку об отсутствии задолженности и продавайте.

Буду признателен за положительный отзыв!

С уважением!

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!