Здравствуйте пришёл в нарко диспансер сдать тест на наркотики, тест показал положительный результат анализ отправили на доп экспертизу на прошлой недели пил карвалол какой шанс что это из за него?

Здравствуйте пришёл в нарко диспансер сдать тест на наркотики , тест показал положительный результат анализ отправили на доп экспертизу на прошлой недели пил карвалол какой шанс что это из за него?

, Денис, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут