Как мне вернуть товар и деньги?

В ООО "Вектор" заказала по андроиду вениры ALL DEENT VENEERS 1 шт , а прислали 2 шт. Инструкция по эксплуатации отсутствует, в комплекте лежат 2 большие таблетки, что с ними делать не знаю. Одела с горем пополам нижние зубы, а верхние падают не держатся. челюсть торчит, страшно смотреть. Такие вениры мне не нужны. Я заплатила на почте 10 450 руб. Как мне вернуть товар и деньги? Позже на другом Московском сайте я увидела, что они стоят 490 руб по скидке. Помогите, как мне вернуть деньги. Я пенсионерка 67 лет. Живу в г. Ставрополе.

, Галина Анатольевна Кочешкова, г. Москва
Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Галина. Поскольку между Вами и продавцом посредством интернета был заключен договор купли-продажи товара, то такой договор в силу пункта 2 ст. 497 гражданского кодекса РФ и пункта 2 ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей» является дистанционным способом продажи товара. Поэтому согласно пункта 4 Закона РФ «О защите прав потребителей»  Вы как Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Для этого требуется написать заявление продавцу.