Гражданин Египта обучается в институте РФ

Гражданин Египта обучается в институте РФ. Но пропускал пары, ему угрожают отчислением. Но виза учебная до конца года. В какой момент покидать РФ? У него есть жена гражданка РФ и ребёнок.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса и помощи в вашей ситуации т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, только просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.