Через какое время, возможен вьезд Гражданину Казахстана, если по суду вынесено решение о выдворении в форме контролируемого самостоятельного выезда

, Галина Петровна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

 Если к иностранному гражданину применено административное наказание в виде административного наказания в виде административного выдворения за пределы РФ, то срок запрета на въезд в РФ в соответствии со ст. 27 Федерального закона «О порядке въезда в РФ и въезда в РФ»- 5 лет со дня административного выдворения.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_11376/487ed23b6c4844a759ab5ed7121a4e7d4d950b12/