Служу в именном добравольческом батальоне "яик" оренбургской области

Закончился контракт . Домой не отпускают. Рапорта не принемают. СЛУЖУ В ИМЕННОМ ДОБРАВОЛЬЧЕСКОМ БАТАЛЬОНЕ "ЯИК" ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

, Алик, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алик!

Обжалуйте данное решение в военную прокуратуру как незаконное.

Согласно ст.22.1 ФЗ «Об обороне» доброволец может быть исключен из списков добровольческого формирования.

Если у вас контракт как добровольца — есть все основания у вас в законном порядке требоваить исключить вас из списков.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.