Купил дачный участок составили между собой договор купли продажи, земля в собственности, хотел переоформить

Купил дачный участок составили между собой договор купли продажи,земля в собственности,хотел переоформить нужно личное присутствие обоих а женщина которая продавала заболела и не может ни куда выехать как переоформить участок без второго лица(продающего).живём в поселке чтобы переоформить надо ехать в город

, Артем, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Если выезд специалиста для оформления регистрации права нового собственника по месту нахождения этой женщины невозможен, следует подумать о варианте с доверенностью — по закону такие действия может осуществить её представитель по нотариальной доверенности, а нотариусы осуществляют свои действия при выезде к клиенту, за деньги, разумеется.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!