Но не испортили ничего, возможно ли вернуть деньги, если переделывать у этого же хирурга сомнительно теперь

Пластическая операция за большие деньги - результат не виден. но не испортили ничего, возможно ли вернуть деньги, если переделывать у этого же хирурга сомнительно теперь

, Светлана, снт. Волга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Действуют общие правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 — в таком случае заказчик услуги может предъявить претензии по качеству оказанной услуги, должна быть проведена проверка качества оказанной услуги и принято решение по существу заявленных требований (как вариант — вернуть деньги). Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!