Добилась от суда сначала отмены определения, затем исполнение поворота судебного приказа

Судебные приставы изьяли со счета деньги по кредитной карте, которая уже давно закрыта. Добилась от суда сначала отмены определения, затем исполнение поворота судебного приказа. Подскажите дальнейшие действия.

, Дарья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если суд вынес решение о повороте, то нужно в суде получить исполнительный лист и унести его приставам.

Они будут взыскивать деньги обратно и переводить их вам.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Дарья!

Теперь Вам надо подать судебному приставу-исполнителю заявление о возбуждении исполнительного производства.

К данному заявлению необходимо будет приложить все указанные в вопросе документы  Проверьте, что бы на документах стояла отметка о вступлении в силу.

Так же в заявлении необходимо будет указать реквизиты счета куда судебный пристав-исполнитель в случае взыскания перечислит Вам деньги.

С Уважением Удот Людмила