Здравствуйте, я покупала абонемент в фитнесс зале в мае 2022 года, но не смогла воспользоваться, по состоянию

Здравствуйте,я покупала абонемент в фитнесс зале в мае 2022 года,но не смогла воспользоваться, по состоянию здоровья, в январе 2023 года я обратилась с просьбой возврата средств,почти 10000 рублей, мне отказали, могу ли я обратиться в суд,чтобы мне вернули эту сумму.

, Татьяна, г. Брянск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. У вас договор прекращен или действующий? Вам необходимо сначала написать письмо о расторжении, а после претензию о возврате денежных средств.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Если Вам понравился мой ответ на вопрос, то Вы можете его оценить ниже