Служу в армии срочником, поскользнулся и получил ушиб и гематому ноги, переодели в гражданскую одежду и

Служу в армии срочником, поскользнулся и получил ушиб и гематому ноги, переодели в гражданскую одежду и отвезли в гражданскую больницу и сделали снимок, в части сказали чтобы я покупал лекарства за свой счёт, лечения никакого нет, и в санчасть не хотят положить

  • IMG_20230205_090104
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Екатерина Котовец
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей. В случае сокрытия должностными лицами травмы вы обязаны обратиться в военную прокуратур гарнизона через интернет-приемную, либо прибыть лично. В связи с неоказанием вам квалифицированной медицинской помощи, в дальнейшем состояние здоровья может ухудшиться. Командование не хочет проводить разбирательство и ставить на учет травму, но вы не должны от этого страдать. Самое главное ваше здоровье и думать надо только об этом