Добрый день Помогите составить заявление в пенсионный фонд от имени организации о взыскании задолженности по судебному приказу в пользу организации

Добрый день

Помогите составить заявление в пенсионный фонд от имени организации о взыскании задолженности по судебному приказу в пользу организации

, Александр, г. Воронеж
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Если судебный приказ не был отменен в течении 10 дней, направьте в суд заявление о выдаче исполнительного листа, который впоследствии передается приставам или в банк