В 1993году выделялся участок под строительство гаража

В 1993году выделялся участок под строительство гаража. Тот человек отдал участок моему мужу. Мы гараж построили в тот же год и по настоящее время документы не оформляли . Как сейчас можно оформить землю себе, если о предыдущем человеке ничего не известно и администрация города не знает кому выделялся участок

, Людмила, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Если земельный участок выделялся под строительство гаражей гаражному кооперативу, то в архиве администрации либо в архиве БТИ должны быть документы связанные с этим фактом в т.ч. постановление о выделении земельного участка.

Такая же ситуация, если ЗУ выделялся гражданину.

Для разбора ситуации напишите мне в чат, т.к. необходимо больше данных по данному факту.