Что делать, если я плачу после фильма?

Что делать,если я плачу после фильма?

Просто рыдаю,как будто душа разрывается

, Анастасия, г. Пенза
Елена Антонюк
Адвокат, г. Ноябрьск

Анастасия, здравствуйте!

ПлАчу, или плачУ — не понятно. Но скорее всего плАчете, раз рыдаете)))

Вы не на тот сайт обратились, это сайт юридического характера.

Никаких юридических комментариев я вам дать не могу.

Однако, могу сказать, что плакать после фильмов, это нормально, хотя и вызывает иногда насмешки у окружающих.

Вы являетесь эмпатом, то есть человеком, способным проявлять сочувствие к окружающим, тонко понимать других, сопереживать их радостям и бедам.

Это очень много говорит о вас, о ваших душевных качествах, не все способны сопереживать вместе с другими.

К слову, я тоже плачу, даже иногда в кинотеатре на мультфильмах)))

С этим ничего не поделать, это устройство вашей психики. Главное, уметь вовремя успокаиваться, не нужно, чтобы душа разрывалась.

Всего Вам хорошего!!!