Произвел оплату ЖКХ за газ через приложение МОЙ ГАЗ деньги с карты мир списались сразу и на почту сразу

Здравствуйте. Произвел оплату ЖКХ за газ через приложение МОЙ ГАЗ деньги с карты мир списались сразу и на почту сразу пришел чек об оплате но деньги на лицевой счет так и не поступили прошло уже 20дней я не совершил ошибки с номером лицевого счета только статус платежа по прежнему стоит одобрен а не проведен как на других моих платежах.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

, Рустам Рамазанов, г. Хасавюрт
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в бухгалтерию ЖКХ за разъяснениями относительно совершенного вами платежа и причин, по которым он не был зачислен.

С уважением!