Здравствуйте заработал на binance но ФНС заблокировало деньги у себя как быть

  • Screenshot_2023-02-06-00-56-10-670_org.telegram.messenger
    .jpg
, Денис, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Каким образом ФНС может у себя заблокировать ваши деньги.

У вас арестовали счета?

Уточните вопрос

Денис
Клиент, г. Москва
Скинули информацию.Средства не поступили Вам по двум причинам:1. Налоговая служба заморозила эту сумму потому, как считает, что эти деньги были добыты Вами незаконным путем.2. Из-за подачи заявки для прохождения процедуры аглодефикации.Я пообщалась с мужчиной из налоговой, занимающийся Вашим делом, говорит, что Вам нужно в обязательном порядке, как и все другие пользователи, выводившие с подобной проблемой, оплачивать налог, в размере 22% от выведенных средств + 50% комиссия после оплаты налога. Итого – 100.000₱ (округленное)Я им объяснила, что налог платит организация, а не получатель. Они уперлись в свое «Фи», объяснив это тем, что биржа находится вне правового поля РФ, поэтому этот налог оплачивает сам пользователь перед выводом. И сейчас Ваши деньги и не на наших счетах, и не на Ваших счетах.