В горячей линии говорят что роутер считается до сих пор на мне

Расторгла договор в головном офисе г. Альметьевск по дом телевидению, сдала роутер. Уже неделю списывают деньги за аренду роутера. В горячей линии говорят что роутер считается до сих пор на мне. То есть если у человека нет приложения так бы и снимали годами эти Деньги. Навязывать умеют, вопрос решить не могут

, Лейсан, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией, прикалывайте распечатку списаний и копию (!) документа о том, что роутер возвращен