Мне скоро нужно будет менять паспорт( 45 лет), в 2018 г я взяла ипотеку, скажите, мне нужно известить банк о смене паспорта?

Здравствуйте! Мне скоро нужно будет менять паспорт( 45 лет), в 2018 г я взяла ипотеку, скажите, мне нужно известить банк о смене паспорта?

, Гаянэ, г. Якутск
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обычно все условиия об оповещении банка о смене паспортных данных прописаны в договоре. Предположу, что в вашем договоре такой пункт скорее всего имеется.

Емли моя консультация помогла вам, то прошу оцените её нажав на плюс.