Перевел деньги и меня кинули

Я заказал через интернет предмет фетиша: трусики у девушки. Перевел деньги, а она мне ничего не отправила. Перевел 600 р. Можно ли подать на нее в суд???

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если у вас есть ее персональные данные которых достаточно для подачи иска, то можно попробовать

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну это было через сайт вконтакте, имени и фамилии у меня ее нет.

Тогда к сожалению в суд подать практически не на кого, ответчика не определить. Скажите а каким образом вы переводили деньги?