Как лучше продать квартиру разделеной на 4х собственников?

Квартира в ХМАО была приватизирована более 5и лет на 4х собственников (родственники,3 поколения:бабушка, отец, сын и дочь). Сын живёт за 3000 км в другом городе, дочь за границей в Южной Америке. В квартире прописаны бабушка, отец и супруга. Решили продать эту квартиру и переехать в центральную часть России. Бабушка, отец и супруга - пенсионеры.

Как лучше это сделать? Переоформить на одного, то куплей продажей или дарственной? Или продавать четыре части?

, Андрей,
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Самое оптимальное, сыну и дочери оформить доверенности на кого-либо из Вас и продать как четыре части.

Удачи. Обращайтесь.