Что делать еси зашел на хентай сайт и тебе говорят этл фбр они знают ваш айпи и номер куда скинуть деньги в течении 6 часов мне страшно

, Егор, г. Краснодар
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Это мошенники. Не реагируйте на их сообщения. Законодательством не предусотрена ответсвенность за посещения таких сайтов.

Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрист качественно ответил на вопрос. В дополнение к данной теме, скажу следующее. Важна профилактика. То есть, для начала вы можете ознакомиться с некоторой информацией на сайте safe-surf.ru (Безопасность пользователей в сети Интернет).
***
В статье рассказано, как возможно использовать антивирусные программы и утилиты.
safe-surf.ru/users-of/article/682146/