Как аравильно составить заявление на снятие надзора по освобождению если можно бланк на почту voron.rokss@gmail.com

как аравильно составить заявление на снятие надзора по освобождению если можно бланк на почту voron.rokss@gmail.com

, станислав, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Такое заявление подаётся в районный суд по месту жительства. Если вам нужен шаблон или помощь в составлении ходатайства, то такие услуги платные, обращайтесь в чат.