У меня плохая кредитная история, займы просроченные, и потреб кредит с просрочкой, мне нужно закрыть долги

У меня плохая кредитная история, займы просроченные, и потреб кредит с просрочкой, мне нужно закрыть долги, банки отказывают в рефенансировании и кредите, работаю офиц кредит смогу оплачивать, что мне делать? Банкротство исключено, проценты по займам растут

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Иным образом закрыть долги в РФ нельзя. Либо выплата, либо банкротство.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.