Пристав из другого района

Добрый день. Проживаю в Выборгском районе СПб. Было заочное решение суда, о котором меня не уведомили. Был выдан той же судье (выборгского района) исполнительный лист. Никто опять не уведомляет. Через третьих лиц узнаю о деле. На сайте ССП назначен СП Приморского района. ЭТО законно??? Имущество под арестом.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, говорить о законности с ваших слов рано, нужно смотреть документы. Вы имеете право отменить заочное решение суда, если вами еще не пропущен срок. Арест когда, кем и какого имущества произведен?

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Произведен арест автомобиля. Сначала был произведен арест, потом начали приходи письма от СП. На счет отмены - процедуру начал.

Ну если отмену начали, то тогда уже с приставами нужно будет разбираться в зависимости от результатов отмены. И соответственно нужно смотреть документы, полученные от приставов.