Я брала в какой то микрофинансовой организации займ, но я ничего не брала и документы не подписывала.Что делать?

Добрый вечер!Мне пришло на почту электронную и в гос.услуги что на меня пришло исполнительное производство.я проверила бюро кредитных историй,якобы 12.12.2017. Я брала в какой то микрофинансовой организации займ,но я ничего не брала и документы не подписывала.Что делать?

  • piev_18381526675011
    .pdf
, Лилия Киреева, г. Курск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

ну вероятно ваши данные попали к злоумышленникам, звонили вам возможно они какие то слова из вас вытащили.Не переживайте ждите суд и явитесь туда и сходите заранее ознакомьтесь  с материалами дела и говорите так на суде что нечего не брали и не подписывали.