Здравствуйте, заказали сауну обещали одни условия по итогу оказались совсем другие как вернуть деньги

, Ирина, г. Москва
Владислав Лупан
Юрист, г. Видное

Здравствуйте! Напишите письменную претензию, указав в ней следующее:

  • условия, обозначенные руководством сауны;
  • условия, которые были вам предоставлены;
  • сумму услуги;
  • сумму, которую вы переплатили

Также, изучите сайт этой организации (если он есть), возможно на нем будут отображены условия предоставления услуг и плата за них.

В претензии обязательно проставьте дату, претензию направьте либо почтой (заказное письмо с уведомлением о вручении) либо принесите нарочно в эту организацию (в 2-х экземплярах), чтобы на вашем экземпляре проставили подпись и дату получения претензии.