Угроза распространить не достоверную инфу с моими данными

  • Screenshot_20230112-071350
    .png
, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно понимать, как вы расцениваете эти сведения, что это будет клевета или иные действия.Если вам будет нанесен моральный вред, вы вправе подать в суд, чтобы взыскать компенсацию морального вреда и требовать опровержения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович