Здравствуйте, девочке 13 лет, разбила случайно водку в магазине, заставили заплатить 522 рубля, была в тот момент одна в магазине

Здравствуйте,девочке 13 лет,разбила случайно водку в магазине,заставили заплатить 522 рубля,была в тот момент одна в магазине

, Светлана, г. Екатеринбург
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

пойти в отдел омвд написать заявление и в свободной форме излагая все случившееся

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Согласен с коллегой.

Необходимо обратиться с заявлением в полицию о проверке по факту. Тем более, многое зависит от обстоятельств ситуации. При наличии повода можно заодно в заявлении указать просьбу на предмет проверки магазина по вопросу продажи алкогольных напитков несовершеннолетним.

За составлением заявления Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения