Обжаловала постановление об АП в Савеловском городском суде г

Обжаловала постановление об АП в Савеловском городском суде г. Москвы - отказано.

Апелляция в Московском городском суде - удовлетворить.

Подала заявление о взыскании расходов в Савеловский суд. Вынесено определение (во вложении).

Что я сделала не так?

  • Заявление о взыскании расходов 1
    .doc
  • Определение 1
    .jpg
, Лидия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лидия!

Вас просят иск подать в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Лидия
Клиент, г. Москва
Установлен ли законом срок, в течение которого можно обращаться о взыскании судебных расходов по делу об административном правонарушении?

общий срок исковой давности 3 года по гк рф