Он снимал деньги в Луганске в банкомате МРБ банк с карты Газпромбанка армия

Добрый день. Муж в данный момент участник СВО. Он снимал деньги в Луганске в банкомате МРБ банк с карты Газпромбанка армия. Банкомат денег не выдал, карточку выплюнул а деньги списались. Что делать в данной ситуации. Пойти в банк он не можеть. Писал на горячую линию. Будет ли толк? Я за него пойти в банк не могу, нет доверенности. Небыло возможности оформить.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

Попробовать сначала по электронной почте обратится если не получится то придется или ехать самому или присылать представителя с доверенностью.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Не зная всех особенностей указанной расчётной операции, нельзя точно предположить чем это всё закончится, но вполне вероятно, что потребуется личное общение с банком. В таком случае Вам потребуется доверенность от имени мужа, а оформить он её сможет у командира части — по общим правилам Гражданского Кодекса РФ доверенности, заверенные командиром части по месту службы, приравниваются к нотариально удостоверенным, что необходимо для представления его интересов в банке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!