Здравствуйте, хотел узнать, я подал заявление на загран паспорт нового образца через госуслуги, приглашение ещё не пришло, для подачи документов я указал город в котором прописан

Здравствуйте, хотел узнать, я подал заявление на загран паспорт нового образца через госуслуги, приглашение ещё не пришло, для подачи документов я указал город в котором прописан. Могу ли я после приглашения и оплаты госпошлины, принести документы в другом городе в котором буду находиться? Спасибо

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Тогда срок выдачи будет продлен до 3 месяцев.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.