А за прошедшие месяцы мне выплатят, и если да, то сразу всю сумму?

Здравствуйте. У меня инвалидность до 01.09.2022. Обратился к неврологу в августе. Сказали запись к отоневрологу будет 12 сентября и то на октябрь. В итоге в дальнейшем я потерял 4 месяца. В декабре продлили инвалидность, так понял получать в январе. А за прошедшие месяцы мне выплатят, и если да, то сразу всю сумму?

, Павел, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут