Надо заново покупать билеты или кассир на автостанции должен поменять билет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, были куплены билеты на автобус на сегодня на 12.20 прождали до 15 часов никакого автобуса так и не было. Надо заново покупать билеты или кассир на автостанции должен поменять билет?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вам надо обратиться к кассиру, указать, что автобуса не было и услуга не оказана по вине перевозчика. Кассир должен вернуть вам деньги за билет, а вы в свою очередь купите новый билет.