Могут ли продлить контракт автоматически без моего согласия

, Артём, г. Псков
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Так и происходит сейчас — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!