Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 25 лет, я сирота получила квартиру от государства Соц найму, у меня на

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 25 лет , я сирота получила квартиру от государства Соц найму , у меня на иждивение двое несовершеннолетних детей (мальчик и девочка ) я квартиру уже приватизировала в 20 году , общая площадь 29,7 кВ м , могу ли я притендовать на расширение или улучшения жилищных условий?

, Александра, г. Домодедово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у вас менее 10 кв  м  на человека можете вставать на очередь на улучшение.

Александра
Клиент, г. Домодедово
Спасибо, а что входит в улучшение? Я просто в этом не очень понимаю простите

Начните, с обращения в МФЦ. Вам скажут  с чего начинать чтобы встать на очередь.