На мой счета наложили арест на которые поступают детские пособия, подскажите пожалуйста как действовать

На мой счета наложили арест на которые поступают детские пособия, подскажите пожалуйста как действовать.

, Казбек, г. Санкт-Петербург
Люсьена Александровна Богданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Необходимо посетить ФССП. Написать заявление о снятии ареста со счёта, куда поступают детские пособия. Приложить подтверждающие документы, справка из соц.защиты, справка из СФР (социальный фонд Росии). Заявление необходимо написать в 2-х экземплярах. Зарегистрировать в канцелярии. Один экземпляр с отметкой о принятии оставить у себя.

Отделения СФР можно посмотреть на официальном сайте https://sfr.gov.ru/grazhdanam/social_fond~8333/.