Могу ли я добиться снесения этих дверей?

Здравствуйте.

Живу в многоквартирном доме, собственником не являюсь. На каждом этаже установлена тамбурная дверь. Могу ли я добиться снесения этих дверей?

, Светлана, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я так понимаю Вы обладаете правом пользования квартирой. Если данная дверь установлена незаконно, например нарушены нормы пожарной безопасности, или перекрывает доступ к коммуникациям, можно попробовать в т.ч. в судебном порядке