Здравствуйте я брал долг от залатой карона не оплатил они меня запрет поставили если я оплачу долг они снимают запрет ответи пожалуйста

, Мустафо, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мустафо!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ вашего договора, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Какие либо запреты или ограничения уполномочены накладывать судебные приставы, если вам был наложен конкретный запрет в связи с данным долгом, то, наверняка, если вы его полностью погасите, с вас будет снят запрет.