И хочется остаться в университете, но по состоянию просто не могу выйти на учебу?

Здравствуйте,беременность 24 недели, чувствую себя плохо, справки не дают,говорят отлежаться дома,а в ВУЗ говорят уходить в академический отпуск, или же забирать документы и уходить, что делать?и хочется остаться в университете, но по состоянию просто не могу выйти на учебу?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас  выбор небольшой или брать академ. отпуск или всё же дальше  учиться.