Добрый день, у моего мужа осколочные ранения в бедро, руку, смогут ли его забрать обратно на СВО?

, Вера, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вера!

Данный вопрос будет решаться на ВВК после лечения. Есть такая вероятность.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.