Пробыли три месяца после хотели улететь в РФ обратно (04.01.2033) подходя к регистрации, сказали что запрет на въезд в РФ

Я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана, с мужем расписалась в РФ 03.09.2022г, 05.10.2022 мы улетели в Узбекистан! Пробыли три месяца после хотели улететь в РФ обратно (04.01.2033) подходя к регистрации, сказали что запрет на въезд в РФ! Как так ? Что делать мне? Как помочь мужу снять запрет ?

, Ульяна Селиванова, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вероятно Ваш муж был привлечен к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Обратитесь в личный чат, опишите более детально ситуацию