У меня такой случай совершил приступление после этого меня искали 2 года за это время совершил 2 притупление

У меня такой случай совершил приступление после этого меня искали 2 года за это время совершил 2 притупление сегодня за 2 приступление получил условный срок будет ли влиять условный срок на на первое дело или все же считается не судимый?

, Аким, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. На момент совершения 1 преступления вы были не судимы, поэтому при рассмотрении судом уголовного дела по первому преступлению вы будете считаться не судимым.