И вот что с эттм делать обман это или нет стоит ли платить налог?

И вот что с эттм делать обман это или нет стоит ли платить налог ?

Получил  ответ по вашей выплате #29909773

В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные йзаконодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги - все наши счета проверяются налоговой службой. Нашим клиентам необходимо, при получение выплаты, оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится на киви гаранта.

После оплаты этой ставки вам поступит на баланс 30 000 рублей. В случае если деньги не поступят в течение 15-20 минут, гарант(за которого вы внесли 3000р, вернёт вам начальный депозит и сумму за его услуги) .

В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ – вплоть до лишения свободы на срок до 1 года)

Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ.

Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки  - 13% (3900р).

, Клиент, г. Иркутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ – вплоть до лишения свободы на срок до 1 года)

 Добрый день! Разумеется это мошенничество, довольно распространенная схема связанная с вытягиванием денежных средств жертвы под видом якобы необходимости уплаты налога.  Налог либо уплачивается в целом по окончании налогового периода либо удерживается при выплате из суммы выплаты. Все других вариантов нет.