В бюро кредитных историй, указана организация микроза ма, позвонив куда, мне сказали, что такого заемщика нет

Здравствуйте, на меня взят кредит, о котором я не знала. Теперь пришел исполнительный лист на работу, о том, что будет сниматься 50% моей зараьотной платы. В бюро кредитных историй, указана организация микроза ма, позвонив куда, мне сказали, что такого заемщика нет. Пристав общаться отказывается, трубки не берет. Как написать жалобу ? И куда обратиться ?

, Луиза, г. Москва
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Луиза, добрый день!

Если Вы не брали кредит, Вам необходимо обратиться в полицию.