Хотела бы узнать, такое реально?

мне позвонили, представились сотрудником банка Финпрогресс. предложили кредит,где я якобы оставляла заявку,да я была на сайтах,но сейчас не помню конкретно где. Кредит одобрен, как они выразились,но чтобы кредит был переведен на карту,мне нужно оплатить 3217р.- первый взнос для подтверждения моей платежеспособности,а затем будет зачислено 100000 на мою карту,договор привезет якобы сотрудник. Хотела бы узнать,такое реально?

, Асия Равильевна, г. Сатка
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Чтобы получить кредит вперед никакие взносы платить не нужно.

С уважением,