46ст ч1п4, теперь я хочу исправить свою кредитную историю, пробывала оформить кредитную карту-получаю отказ, беру кредит в магазине на технику тоже-отказ

Здравствуйте.В свое время, залезла в микрозаймы и не смогла их во время вернуть, они подали иск приставам, пристав поняла что с меня взять не чего окончила исполнительное производство по ст. 46ст ч1п4, теперь я хочу исправить свою кредитную историю, пробывала оформить кредитную карту-получаю отказ, беру кредит в магазине на технику тоже-отказ. Как теперь её исправить, какие шаги делать, дело в том что муж хочет брать ипотеку, и я боюсь что все мои просрочки и задолженности вплывут, и что ему могут отказать из за моей плохой истории. Подскажите как исправить, что вообще нужно делать пошагово.

, Александра, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.