Здравствуйте, купили телефон с авито у мужчины, при проверке все было отлично, как вышли на мороз, выяснилось

здравствуйте, купили телефон с авито у мужчины, при проверке все было отлично, как вышли на мороз, выяснилось, что телефон не полностью в рабочем состоянии, по словам продавца, таких проблем не было, сходили в ремонт, телефон посмотрели, сказали проблему и добавили, что телефон вскрывался, хотя продавец говорил обратное, мы хотели вернуть телефон и получить свои деньги обратно, либо попросить деньги на ремонт у продавца с авито, но он пригрозил нам адвокатом, после этого вообще не выходил на связь, что делать

, Наталья, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут