И попросить отсрочку на наложенный долг за жкх?

Здравствуйте ! Был наложен арест на расчетные счета судебными приставами.Нашла себя в базе данных арест за неуплату жкх ,судебный приказ был вынесен 23.06.2022 .Копию решения мирового суда на руки я не получала.Могу ли я не согласиться с судебным приказом мирового судьи? И попросить отсрочку на наложенный долг за жкх?

, Кристина, г. Уфа
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, судебный приказ нужно отменить, я могу вам помочь недорого

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Отсрочку — нет, его надо срочно отменить и написать, что вы узнали об этом вчера.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +