Я прописана в доме у которого утеряны документы, судьба дома неизвестна т.к я не знаю как дядя оказался

Я прописана в доме у которого утеряны документы, судьба дома неизвестна т.к я не знаю как дядя оказался собственником если отец утверждает об обратном , в администрации разводят руками, с чего начинать востоновленте?

, Юлия, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут